• منطقة الرياض
  • شرق الرياض
  • الجنادرية
316 م²
  • الموقع على الخريطة
Item 1 of 4
نوع العقار
أرض
سكني
سعر العقار

537,200

ريال سعودي
مساحة العقار

316

متر مربع
أبعاد العقار

25.5 x 13

متر
سعر المتر

1700

ريال سعودي

الشوارع المحيطة
شمال بعرض (  20 م  ) الواجهة : (  13م  )
  • صرف صحي
  • مياه حكومية
  • كهرباء

أرض للبيع في حي الجنادرية في شرق الرياض

نوع العقار أرض
سعر العقار 537,200 ريال سعودي
مساحة العقار 316 متر مربع
رقم المرجع 31401

الوصف

  • صرف صحي
  • مياه حكومية
  • كهرباء

بيانات رخصة الإعلان

رخصة الإعلان: 7200970914 تاريخ الإصدار: 12/05/2026 تاريخ نهاية رخصة الاعلان: 12/05/2027
اسم المسؤول عن الإعلان: عبدالرحمن محمد بن عبدالرحمن المجاهد جوال المسؤول عن الإعلان: 506323221 الضمانات ومدتها: لايوجد الالتزامات الأخرى على العقار: لا يوجد
قراءة المزيد
تمت اضافته بواسطة
دار الروافد العقارية

منشأة وساطة عقارية

رقم رخصة فال :
1200019048

حاسبة التمويل العقاري

القسط الشهري

12,750 ريال

اجمالي مبلغ السداد

900,000 ريال

قيمة العقار
مدة القرض
الدفعة المقدمة
هامش الربح