• المنطقة الشرقية
  • الخبر
  • الخبر الجنوبية
326 م²
  • الموقع على الخريطة
Item 1 of 4
نوع العقار
أرض
سكني
سعر العقار

1,760,400

ريال سعودي
مساحة العقار

326

متر مربع
أبعاد العقار

21 x 16

متر
سعر المتر

5400

ريال سعودي

الشوارع المحيطة
شرق بعرض (  30 م  ) الواجهة : (  16م  )
  • صرف صحي
  • مياه حكومية
  • كهرباء

أرض سكني للبيع في حي الخبر الجنوبية في الخبر

نوع العقار أرض
سعر العقار 1,760,400 ريال سعودي
مساحة العقار 326 متر مربع
رقم المرجع 31503

الوصف

  • صرف صحي
  • مياه حكومية
  • كهرباء

موقع العقار حسب الصك

خريطة

حي الثقبة بمدينة الخبر .

القطعة: 4
المخطط: بدون
نأمل مطابقة الموقع على الخريطة مع موقع العقار حسب الصك

بيانات رخصة الإعلان

رخصة الإعلان: 7200979402 تاريخ الإصدار: 19/05/2026 تاريخ نهاية رخصة الاعلان: 19/05/2027
اسم المسؤول عن الإعلان: رياض محمد شوعي مكوعي جوال المسؤول عن الإعلان: 0561719152 الضمانات ومدتها: لايوجد الالتزامات الأخرى على العقار: لا
قراءة المزيد
تمت اضافته بواسطة
شركة همم الشرق العقارية

منشأة وساطة عقارية

رقم رخصة فال :
1200029011

حاسبة التمويل العقاري

القسط الشهري

12,750 ريال

اجمالي مبلغ السداد

900,000 ريال

قيمة العقار
مدة القرض
الدفعة المقدمة
هامش الربح